Домой Электроника Аксессуары Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

1801

Декабрь у нас в самом разгаре, а значит – до Нового года осталось совсем немного. Стоит поторопиться с выбором подарков для родных, друзей и, конечно же – для себя. Мечта многих – быть здоровым и в новом году. Вот почему мы составили уникальный wish-лист для тех, кто следит за здоровьем. Или собирается это делать. Включили в него гаджеты, которые помогут отслеживать достижения и заметно упростят распорядок дня спортсменов любителей и профессионалов. Ценовой сегмент – от 50 тысяч до 100 тысяч тенге.

А начнем мы с очень важного электронного инструмента практически для каждого из нас. Итак


Умные весы Tefal Goodvibes Smart BM9661S1

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Узнать жировую, мышечную и костную массу, количество воды в организме, а также метаболический возраст возможно и без кучи анализов. Помогут в этом умные весы о компании Tefal. Взвешивают они с точностью до 50 граммов. Синхронизируются со смартфонами, а именно с такими приложениями как Apple Health; Google Fit; Fitbit. Им не нужны батарейки, весы можно заряжать с помощью провода, идущего в комплекте. А ещё эстетичный дизайн отлично впишется в любой интерьер.


Смарт-часы HUAWEI WATCH FIT 2

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Не боятся воды, считают шаги и сердечный ритм. Умные часы HUAWEI WATCH FIT 2 с корпусом из керамики и сапфирового стекла выглядят стильно и элегантно. К ним также можно подобрать ремешок, который удачно дополнит любой образ. Смарт-часы непрерывно работают 2 недели. Они также принимают звонки и показывают уведомления.


Беспроводные наушники Galaxy Buds 2 Pro

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Хорошая гарнитура – отличный подарок для тех, кто любит заниматься спортом с музыкой.  Мы подобрали Galaxy Buds 2 Pro. Они легкие и компактные. Имеют отличное шумоподавление. Если занимаетесь в зале, то не услышите посторонних звуков. Также они водонепроницаемые. Из фишек выделим, что минут заряда достаточно для прослушивания музыки целый час.


Яндекс. Станция Мини Плюс

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Напомнит о тренировке, разбудит с утра и подберет плейлист для интенсивных занятий. Что может быть лучше? Яндекс станция мини разнообразит вашу рутину и станет другом для каждого члена семьи. В мини версии светодиодный дисплей показывает время, таймер и погоду. Отличается данная модель от основной только своей компактностью.


Перкуссионный массажер Xiaomi Meavon Electric Massage Gun

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Боли в мышцах после интенсивной тренировки часто приносят дискомфорт не только спортсменам, но и всем тем, кто “строит” свое тело. Поможет избавиться от болезненных ощущений Xiaomi Meavon Electric Massage Gun. Массажный пистолет снимает ощущение скованности, восстанавливает мышцы после травм,способствует увеличению объема и гибкости мышц, расслабляет все тело и предотвращает формирование узлов и склеек. Имеет 4 насадки и 5 режимов интенсивности.


Умный электрогриль Tefal Optigrill

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Перейдем к вкусным подаркам. Почему вкусным? Потому как с помощью электрогриля Tefal Optigrill можно приготовить любой здоровый перекус: от овощей до стейков. Гриль имеет  режим приготовления замороженных продуктов, 5 степеней прожарки мяса  и ручную настройки температуры. Электрогриль сам определяет время готовки. Подойдет для тех, кто совсем новчичок в кулинарии.


Стационарный портативный смузи блендер REDMOND

Новогодние подарки для здоровья или wish-лист ЗОЖ-ника

Идеален для приготовления коктейлей, спортивных напитков, протеиновых смесей, смузи, соусов, супов-пюре и многого другого. Напиток готовится прямо в бутылке, которую можно закрыть специальной крышкой с защитой от проливания и взять с собой в дорогу, на работу, тренировку или отдать ребенку в школу. Не надо ничего переливать или мыть лишнюю посуду. Емкость – 600 мл. Имеет 6 лезвий из пищевой стали и 2 скорости. Из плюсов – из-за предновогодних скидок данный блендер можно приобрести по выгодной цене.


Подведем итоги

В новый год – с крепким здоровьем! Согласны с нами? Так что советуем обрадовать своих близких или себя полезными подарками, которые положительно скажутся на вашем самочувствии и вашей деятельности. Начните 2023-ий год продуктивно и спешите “ухватить” полезные девайсы по самой вкусной цене!