Домой Профессионал Календарь Что подарить своему защитнику?

Что подарить своему защитнику?

1145

Кто не любит подарки – тот лукавит! Даже самые мужественные! Редакция нашего портала провела небольшой опрос и узнала, что хотели бы получить мужчины на День защитника Отечества. Представляем вам подборку отличных подарков для мальчиков, юношей и мужчин!

Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Fast Charge

Что подарить своему защитнику?

Внешний аккумулятор Redmi ёмкостью 20’000 мАч может выдавать мощность до 18 Вт и совместим с большинством смартфонов на рынке благодаря умному USB-контроллеру зарядки. Сам внешний аккумулятор Redmi может заряжаться через порт USB-C или Micro-USB.

Приобрести внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Fast Charge можно за 11 980 тенге.

Геймпад Xbox One

Что подарить своему защитнику?

Беспроводной геймпад Xbox позволяет назначать кнопки по-своему усмотрению и играть где угодно благодаря дальности действия до 9 метров. С помощью Bluetooth интерфейса можно играть в любимые игры как на консоли Xbox One, так и на ПК, и планшетах с Windows 10.

Приобрести геймпад Xbox One можно за 24 990 тенге.

Беспроводные наушники Huawei Free Buds 4i

Что подарить своему защитнику?

Huawei Free Buds 4i – наушники с хорошим дизайнерским решением, отличной эргономичностью и автономностью, а также достойным отдельного внимания шумоподавлением. Качественный стереозвук отметят, мы уверены – большинство пользователей. Для перфекционистов и аудиофилов мы бы посоветовали FreeBuds Pro, но для своего среднего ценового сегмента модель достойна внимания и может стать отличным подарком.

Приобрести Huawei Free Buds 4i можно за 29 990 тенге.

Аудиоколонка JBL Flip 5

Что подарить своему защитнику?

Аудиоколонка JBL Flip 5 можно подключить к смартфону и при помощи приложения JBL Connect выбирать режим работы: в качестве стереоколонки или режим «Вечеринка» для проигрывания мелодии на нескольких таких же моделях. Время работы аудиоколонки около 10 часов, а заряжается JBL Flip 5 порядка 3 часов.

Приобрести аудиоколонка JBL FLIP 5 можно за 44 118 тенге.

Геймерское кресло ZETA Эдвард

Что подарить своему защитнику?

Эргономичное кресло имеет плавную регулировку высоты посадки и угол наклона спинки, оснащено системой “газ-патрон” и удобными подлокотниками.

Приобрести геймерское кресло ZETA ЭДВАРД можно за 45 690 тенге.

Источник бесперебойного питания CyberPower

Ранее мы рассказывали вам о проблемах внезапного отключения света в Алматы. Источник бесперебойного питания позволяет вашему оборудованию, например, компьютеру в течение определенного времени работать от аккумуляторных батарей. 

ИБП CyberPower имеет 6 выходных разъема типа IEC C13, полная выходная мощность которых – 2200VA. Также есть возможность самостоятельной замены батарей. Время автономной работы при половинной нагрузке – 9 минут, при полной – 3 минуты. Этого времени достаточно, чтобы сохранить документы и выключить компьютер.

Приобрести ИБП CyberPower можно за 87 990 тенге.

Шлем виртуальной реальности PLAYSTATION PS

Что подарить своему защитнику?

PLAYSTATION PS VR MEGA2 VCH – достойный подарок для настоящих геймеров. Компания долго работала над ним, поставив в приоритет прежде всего удобство использования, поэтому девайс отлично сидит на голове. В основе PS VR лежит 5,7-дюймовый экран OLED с разрешением 1920×1080 точек, дающий объёмное изображение.

Приобрести PLAYSTATION PS VR MEGA2 VCH можно за 161 990 тенге.

Наверное, вы заметили, что наш сегодняшний Топ сделан с этаким инновационно-технологическим уклоном. Естественно, что современный мужчина сегодня не только сидит за ПК или зависает в телефоне. Он, как и следует настоящему защитнику семьи и родины, любит спорт, путешествия, активный образ жихни. Поэтому, если ваши мужчины увлекаются спортом, то для подарка можно выбрать любопытные решения для активного образа жизни. Для рыболовов у нас подготовлен топ девайсов и гаджетов, которые сделают рыбалку более комфортной и современной, а для любителей путешествий – топ гаджетов для outdoor. Покупайте, дарите и делитесь с нами впечатлениями и эмоциями!