Домой Прочее Лучшие подарки для... Это точно ей понравится!

Это точно ей понравится!

474

Многие женщины мечтают о путешествии с любимым, романтическом ужине, совместном посещении концерта или зрелищного шоу. Однако, чтобы исполнить эти мечты, нужно не только быть тем самым любимым и иметь возможность организовать все вышеперечисленное, но и очень хорошо знать вкусы женщины. Хлопотно, согласитесь? Впрочем, сегодня достаточно много гораздо более практичных подарков, умных, современных и креативных, которым большинство дам будут рады ничуть не меньше. Все они долговечны и во всех смыслах полезны для любой женщины.

Фитнес-браслет женский

Это точно ей понравится!
модель фитнес-браслета

Фитнес-браслет – лучшее украшение, какое только можно подарить современной женщине – в отличии от всевозможной бижутерии, они подходят абсолютно к любому образу. В то же время эти стильные устройства нередко стоят дешевле золотых украшений и при этом их легче выбрать, их дизайн достаточно универсален и не столь разнообразен. Однако главным преимуществом, которое сделало умный браслет лучшим подарком среди всевозможных аксессуаров, стало изобилие функций.

При очень элегантном внешнем виде и небольших размерах, фитнес-браслеты успешно справляются не только с мониторингом калорий, сна, физической активности и измерением пульса, но и оснащены такими нужными, как просмотр уведомлений о звонках, полученных SMS, сообщениях на почте и в социальных сетях. Нередко они также позволяют отвечать на них, показывают погоду и события календаря. При этом подобным гаджетам обычно свойственна водозащита. Такому подарку определенно будет рада любая современная женщина, ведь это стильное украшение и многофункциональный помощник в одном.

Купить: www.technodom.kz

Электронная книга POCKET BOOK 616

Это точно ей понравится!
подарочные карты

Для любительниц чтения электронная книга станет прекрасным подарком. В нее можно скачать огромное количество книг, ее удобно носить с собой. Так же есть режим чтения с подсветкой, который не вредит глазам и они не устают от чтения. Можно менять шрифт, размер букв и расстояние между строк.

Купить: www.mechta.kz

Цифровая фоторамка

Это точно ей понравится!

Это цифровая 8-дюймовая рамка для фотографий, выполненная в элегантном белом стиле. Владельцы данной рамки смогут насладиться высококачественной детализацией и яркими цветами своих фотографий. Функциональные возможности фоторамки: помимо показа фотографий новинка может воспроизводить музыкальные файлы с расширением MP3, WMA, WAV, а также видеоролики в формате Motion-JPEG. Также есть функции часов и календаря. Также рамка оборудована интерфейсом USB2.0 для быстрого соединения с ПК. Transcend Photo Frame 830 может стать настоящим фотоальбомом, т.к. обладает встроенной флэш-памятью на 4 ГБ. Однако ее можно расширить с помощью карт памяти: фоторамка поддерживает 11 различных форматов карт памяти.

Купить:www.meloman.kz

Фотоаппарат моментальной печати FUJIFILM

Это точно ей понравится!

Девушка увлекается фотографией и у нее большой арсенал различных камер, объективов и прочих аксессуаров? Кажется, что ее мало чем можно удивить? Возможно, для нее новым открытием станет фотоаппарат моментальной печати FUJIFILM Instax Mini 90, Brown. FUJIFILM Instax – первая в мире моментальная камера с творческими возможностями, использующая плёнку Fujifilm Instax Wide (большой размер кадра).

Купить: www.technodom.kz

Караоке микрофон

Это точно ей понравится!

Все девушки обожают петь, особенно те, которые не умеют. Но разве это важно? Главное – видеть счастливые глаза любимой. Новинка в мире гаджетов – микрофон-караоке – приведет вашу “звезду эстрады” в восторг!

Купить: panda-shop.kz