Домой Электроника Аксессуары Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к...

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта

1614

В предпраздничной суете, когда нужно успеть переделать кучу дел и прикупить подарки маме, сестрам, подругам и даже коллегам, можно запросто забыть про подарки девочкам. Редакция Mobilaser.kz отправилась в магазин Marwin, чтобы помочь Вам с выбором. Итак, что же можно подарить тем, кому 4+?

Кто спрятался за красивыми крыльями? Малыш Дракон!

Эта милая игрушка вызовет умиление любой малышки! Посмотрите, как она мило прячется за своими красивыми крыльями! Мерцающие крылья и меняющийся цвет глаз. Малышка таит в себе немало сюрпризов. Хотите узнать какое у нее настроение? Только проснулась? Оранжевые глазки. Спит? Голубые. Стали зелеными? Пришло время подкрепиться! Покраснели? Капризничает! Желтые? Счастлива!

Эту игрушку хочется гладить по животику, качать на руках и кормить из бутылочки. Хотите услышать забавные звуки? Поиграйте! Ни один ребенок не устоит перед таким питомцем! Всё ещё думаете? Ваша девочка будет счастлива, приобрести такого милого друга!

Возраст: 4+

Цена: 44 990 тенге

Коала Кристи: следуй за своей игрушкой!

Еще одно очаровательное создание из линейки Fur Real Friends – коала Кристи. Это милое животное непременно подружится с вашей малышкой! Главное ее занятие – следовать за своей игрушкой. Погладьте ее по голове или потрясите погремушкой, чтобы она пошла вперед!

«Хотите поговорить с Кристи? Она непременно ответит! Правда, на своем удивительном языке. Хотите ее порадовать? Покормите из бутылочки! Любая малышка придет в восторг от ее забавных звуков! Можно погладить ее по голове или потрясти погремушкой, она будет рада любому вниманию! И хоть игрушку рекомендуют приобретать для детей от 4 лет, часто к нам приходят родители двухлетних малышей, которые потом не расстаются со своим милым другом», – отмечает продавец-консультант магазина Marwin Даниил Егоров.

Возраст: 4+

Цена: 48 890 тенге

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта

Мишка Кубби станцует за банку мёда

Какое детство без плюшевого Мишки? Мишка Кубби – еще одна интерактивная игрушка из серии Fur Real Friends. Из-за внешнего сходства его ещё называют русский Мишка. Мягкая игрушка с первых минут станет лучшим другом вашей малышки. Медвежонок просится на руки, играет в «ку-ку» и будет мило чавкать, если покормить его из бутылочки. Но больше всего он любит банку с медом! А как же иначе? Он же медвежонок!  

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта
Даниил Егоров, консультант: “Из-за внешнего сходства эту игрушку часто называют русский Мишка”

Талантов Кубби не занимать! Он не просто отличный танцор, но и приятный собеседник. Ваша малышка сможет часами с ним разговаривать, а он лепетать в ответ. Кстати, у Кубби – лучшая артикуляция! Ваша малышка не захочет расставаться с ним даже ни на минуту! Ну и в кроватку – только с ним! Засыпая, медвежонок будет мило петь себе и другим.

Возраст: 4+

Цена: 81 890 тенге

LEGO: Лаборатория призраков Hidden Side

Ваш ребенок любит строить? Сегодня в Лего с удовольствием играют как мальчики, так и девочки. Помимо обычного набора в Hidden Sideоживают привидения. Но это совсем не страшно! Они же виртуальные! Просто скачайте одноименное приложение и приложите экран к игре.

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта

«Hidden Side – это универсальный набор. Здесь ваш ребенок может не просто строить, но и ловить привидения! С этой игрой предстоит разгадывать новые загадки и находить крутые предметы. Хотите почувствовать себя охотником за привидениями? А может сразиться с их боссом, мистером Древеллом? У каждого из них свои имена, но с ними можно дружить и даже ломать сооружения. Особенность этой игры в том, что играть в нее могут до 5 человек одновременно» – отмечает продавец-консультант Максим Билялов.

Возраст: 8 +

Цена: от 10 000 до 38 000 тенге

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта
Максим Билялов, консультант: “Охотиться за привидениями? Легко!”

Стать робототехником с LEGO MINDSTORMS!

Кто сказал, что робототехникой увлекаются только мальчики? Девочки сегодня с малых лет занимаются программированием и создают роботов. Ну, а проверить, есть ли таланты у вашей дочери к этому, можно легко с LEGO MINDSTORMS.

«В этой серии можно собрать пять основных роботов, но возможности здесь ограничены только фантазией и желанием обучаться. Программировать новых роботов можно либо на компе, либо через одноименное приложение. Можно собирать удивительные модели и ставить самые сложные задачи», – отмечает Максим Билялов, продавец-консультант магазина Marwin.

Возраст: 10+

Цена: 169 990 тенге

Включай воображение и креатив! Собери своего робота!

Компания LEGO снова порадовала своих поклонников очередным набором. Хотите, чтобы у вашего ребенка развивалось воображение и творчество? Подарите ему LEGO BOOST! С таким набором любая девочка с удовольствием погрузится в мир робототехники! Здесь можно создавать, экспериментировать, импровизировать и каждый раз открывать новое.

В отличие от LEGO MINDSTORMS LEGO BOOST подойдет для начинающих программистов. Это более легкая версия. Принцип известный: скачивайте приложение и создавайте до 5 роботов.

Возраст: от 7 до 12 лет

Цена: 76 990 тенге

Смарт-часы с функцией видеосвязи и помощницей Алисой

Беспокоитесь за безопасность своего ребенка? Мобильные телефоны запрещено брать в школу? Сеть магазинов Marwin предложит ваш больший выбор детских смарт-часов. Но если обычные модели уже не интересны, можно выбрать смарт-часы Elari KIDPHONE 3G с Алисой, к примеру, в ярком красном цвете!

Аксессуар можно использовать не только для звонков, но и видеосвязи и голосовых сообщений! Встроенная камера в 2 Мп позволит сделать селфи и отправить вам по Wi-Fi или Bluetooth. Голосовой помощник Алиса всегда найдёт ответы на детские «почему», предложит поиграть в интеллектуальные игры и даже расскажет сказку на ночь.

Цена: 45 790 тенге.

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта

Слушай музыку вместе с Фиксиками!

Ваш ребенок любит слушать музыку или смотреть мультики?

Подарите ему беспроводные наушники ELARI FixiTone Air!

Они разработаны специально для детей: идеально сидят, абсолютно безопасны и заряжены новыми технологиями. Мамочки могут не волноваться: гипоаллергенные и антибактериальные материалы абсолютно безопасны и не раздражают кожу. Громкость ограничена 85 Дб (максимальный уровень, рекомендованный детям Всемирной организацией здравоохранения). Наушники легко гнутся и возвращают форму после растягивания и скручивания. Легкие, мягкие и удобные, разработаны с учётом детской анатомии. Так что с Фиксиками – Ноликом и Симкой, ваша девочка точно скучать не будет!

Цена со скидкой: 6 433 тенге

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта

Наушники-раскраска

Ваш ребёнок любит всё разукрашивать? Даже наушники? Почему нет?! Специально для самых маленьких меломанов бренд Harper подготовил яркие и веселые наушники KIDS HN-302. Яркую и удобную гарнитуру не просто можно, но и нужно разукрашивать. Специально для этого производитель предусмотрел сменные вставки – они легко раскрашиваются красками, карандашами или фломастерами (в комплект входит сразу несколько наборов, дополнительные вставки легко изготовить самостоятельно).

Безопасные и гипоаллергенные наушники подстраиваются под окружность головы, не давят и не мешают маленьким слушателям. Ну и конечно, звуковой диапазон – безопасный для детей и подростков.

Возраст: 3+

Цена: 7 990 тенге.

Роботы из Лего, коала и часы с Алисой. Выбираем подарки девочкам к 8 марта

Мы думаем, вам будет из чего выбрать и чем порадовать своих девочек к женскому празднику.

Цены указаны на момент публикации в MARWIN ТРЦ «MEGA Alma-Ata».