Домой Профессионал Компания Samsung Electronics получила 80 наград на iF Design Awards 2023

Компания Samsung Electronics получила 80 наград на iF Design Awards 2023

361

Компания Samsung Electronics получила в общей сложности 80 наград на International Forum (iF) Design Awards 2023 – престижном международном конкурсе дизайна. Среди них – золото за холодильник и кухонную технику линейки Samsung Bespoke Infinite Line, сообщает новостной портал Samsung Newsroom Kazakhstan.

Основанная в 1953 году под названием Die Gute Industrieform e.V. премия iF Design Award оценивает дизайн в девяти категориях: «Продукт», «Упаковка», «Коммуникация», «Профессиональная концепция», «Архитектура интерьера», «Архитектура», «Дизайн сервисов», «Пользовательский Опыт (UX)» и «Пользовательский Интерфейс (UI)».

«Важно создавать значимые преимущества, которые объединяют меняющиеся ценности клиентов с инновационными технологиями, – сказал Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава корпоративного центра дизайна Samsung Electronics. – Мы будем продолжать вносить вклад в жизнь наших клиентов и нашего общества, создавая дизайн, который удовлетворяет современные потребности».

Компания Samsung Electronics получила 80 наград на iF Design Awards 2023

Золото за дизайн, обеспечивающий индивидуальный опыт под разные образы жизни

Bespoke Infinite Line – это встраиваемый холодильник премиум-класса, который предлагается на выбор в виде холодильника, морозильной камеры или винного “погреба” и отличается современным модульным дизайном, который органично вписывается в любой интерьер. Благодаря простым линиям, высококачественным натуральным материалам и функциям, обеспечивающим максимальное удобство и рационализацию хранения продуктов, Bespoke Infinite Line представляет собой безупречное решение для современной кухни.

Внешняя часть холодильника сделана из высококачественного алюминия, который более устойчив к вмятинам и царапинам и позволяет легко стирать следы и пятна. Внутренний интерьер отличается яркостью и изысканностью, благодаря технологии охлаждения Black Metal Cooling и системе LED-подсветки Tunnel Lighting, олицетворяющим элегантный баланс формы и функциональности холодильника.

Компания получила 80 наград за свой уникальный дизайн

Samsung Electronics получила 80 наград во всех категориях дизайна, включая дизайн продукта и пользовательского интерфейса, – больше, чем кто-либо из всех номинантов на премии этого года.

Помимо золота за Bespoke Infinite Line, Samsung получила награды в категории «Продукт» за первый в мире 55-дюймовый монитор с изогнутым (1000R) игровым экраном Odyssey Ark; пылесос Bespoke Jet™ с универсальной станцией Clean Station™; и смартфон Galaxy Z Flip4 Bespoke edition с эксклюзивными возможностями персонализации.

Также за превосходный дизайн были отмечены: улучшенный пользовательский интерфейс телевизоров Samsung, который включает в себя гида в виде аватара, который объясняет меню телевизора на языке жестов, и игру-симулятор виртуального пространства и управления Samsung Space Tycoon на платформе Roblox metaverse, в которой пользователи могут создавать и играть в игры и делиться опытом, используя продукты Samsung.

О компании Samsung Electronics

Samsung вдохновляет людей по всему миру и формирует будущее потребительского рынка с помощью передовых идей и технологий. Компания меняет привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, бытовых приборах, сетевом оборудовании, памяти, системах LSI, литейном производстве и LED-решениях.