Домой Электроника Смартфоны Стартуем! Начались официальные продажи HUAWEI nova 9 SE в Казахстане!

Стартуем! Начались официальные продажи HUAWEI nova 9 SE в Казахстане!

548

Ранее мы рассказывали, что компания Huawei объявила о скором выходе на казахстанский рынок HUAWEI nova 9 SE – легкого смартфона с мощной системой камер.

Стало известно, что смартфон среднего ценового диапазона, обладающий всеми преимуществами серии nova теперь доступен казахстанским ценителям для покупки.

Смартфон 9 SE оснащен 108-мегапиксельной системой AI Quad Camera, которая включает в себя 108-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, 2-мегапиксельный объектив для боке и 2-мегапиксельный макрообъектив.

Увеличенный сенсор и передовая технология обработки изображений позволяют HUAWEI nova 9 SE делать четкие снимки в режиме высокого разрешения; создание изображений без потерь, даже если они увеличены в три раза. Поддержка HDR гарантирует проработку деталей как на светлых, так и на тёмных участках снимка. Технология объединения пикселей 9-в-1 позволяет формировать сверхкрупные пиксели со стороной 2,1 мкм, что гарантирует чистое изображение без шумов даже при ночной съёмке.

Мы решили протестировать супер камеру смартфона в нашем MOBI-туре! Читайте полный обзор на HUAWEI nova 9 SE – совсем скоро!