Домой Технологии Интернет и сеть Zoom готовится к масштабным трансляциям

Zoom готовится к масштабным трансляциям

923

Zoom приобрел инструменты для организации масштабных онлайн-мероприятий, созданных стартапом Liminal, для использования на своей видеоплатформе.

Как сообщают в компании, надстройки Liminal, ZoomOSC и ZoomISO созданы для создания профессиональных виртуальных мероприятий. Теперь Zoom, вероятно, встроит их в свое программное обеспечение.

Расширения для видеосервиса ZoomOSC and ZoomISO будут интегрированы в программное обеспечение компании. В частности, ZoomOSC обеспечивает интеграцию платформы Zoom с контроллерами OSC и медиа-серверами, ZoomISO предоставляет расширенные средства управления для создания индивидуального вывода видео высокой четкости для участников конференции Zoom.

Как сообщает Zoom, приобретение этих активов, поможет платформе «преодолеть» разрыв между «новыми» и «традиционными» формами инструментов управления событиями, которые должны пригодиться вещательным студиям, кинотеатрам и другим организациям, которые хотят создавать профессиональные стримы. Инструменты Liminal останутся доступны на сайте компании, однако вскоре Zoom внедрит их и в свой сервис.


Читайте также: Новая полезная функция в WhatsApp