Домой Технологии Samsung подшутила над Apple

Samsung подшутила над Apple

492

Как вы помните, в октябре компания Apple представила новейшие MacBook Pro на Arm-чипсетах. Затем внимание потенциальных покупателей попытались привлечь премьерой салфетки Apple для протирания дисплеев, стоящей от $19. Samsung не упустила случая пошутить над главным конкурентом, предложив своим покупателям бесплатную альтернативу.

На голландском сайте Galaxy Club появилась информация, что пользователям приложения Members на смартфонах Samsung предлагают салфетки бесплатно — но в ограниченных количествах. По данным источников, салфетка Samsung имеет размер 20 × 20 см — «на 50 % больше», чем салфетка Apple (16 × 16 см).

Samsung подшутила над Apple

«Необходимость для вашего Samsung Galaxy. Салфетка Samsung Galaxy для протирки экранов: 20 × 20 см размером и бархатисто-мягкая. Очистит дисплей вашего Samsung Galaxy или другие поверхности вроде мониторов. Для вас как участника сообщества Samsung — бесплатно. Нажмите на кнопку “Зарегистрироваться сейчас”, выполните инструкции по регистрации и получите по почте вашу салфетку Samsung Galaxy после проверки данных — если вы входите в первую тысячу участников».

Источник: Android Authority