Домой Технологии Интернет и сеть Simply: уникальный продукт нового поколения

Simply: уникальный продукт нового поколения

1015

Состоялся анонс цифровой платежной карты под брендом Simply, выпущенной дочерней компанией Beeline Казахстан.

Simply представляет собой цифровой финансовый сервис – мобильное приложение, связанное с номером телефона клиента, электронный кошелек и премиальную цифровую карту Visa Platinum.
Чтобы подключить цифровой сервис необходимо просто скачать приложение и пройти регистрацию. Услуга подключения абсолютно бесплатно, а зачисление средств беспроцентно, как сообщают разработчики сервиса.

«Beeline Казахстан входит в новую эру мобильных финансовых услуг, представляя уникальный на рынке МФС-продукт нового поколения. Мы стали первыми в СНГ среди небанковских учреждений, кто получил прямое членство в Visa с правом выпуска карт Visa Platinum. Таким образом мы даём клиенту свободу, не привязывая его к конкретному банку. Изучая клиентский опыт и предлагая рынку инновационные решения на стыке индустрий, компания позволяет клиенту не только быть мобильным и прогрессивным, но и пользоваться лучшими продуктовыми предложениями», – прокомментировал Евгений Настрадин, Главный исполнительный директор Beeline Казахстан.

Для максимального удобства клиентов компания совершила интеграцию с цифровыми кошельками Apple Pay, Samsung Pay и Garmin Pay.

Simply: уникальный продукт нового поколения

Отличительными характеристиками Simply являются простота, выгодность и безопасность, как отмечают в компании Beeline.

«Simply – первый мобильный необанк в Республике Казахстан, идеей которого является собрать лучшие продуктовые предложения и клиентский опыт в смартфоне клиента. У нас нет и не будет отделений и сопутствующих расходов, поэтому мы можем позволить себе предоставлять лучшие на рынке условия пользования нашим продуктом для клиентов в мобильном приложении Simply», – рассказал Сергей Головань, Директор по развитию MFS Beeline Казахстан.